Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Jadwal Pelatihan & Ruqyah Massal Bulan Mei 2017 di Seluruh Indonesia

Jadwal Pelatihan dan Ruqyah Massal
Selama Bulan Mei 2017
Di Seluruh Indonesia

*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

6 Mei 2017
- Karawaci, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-karawaci-tangerang-6-mei-2017.html
- Islamic Center Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-islamic-center-bekasi-6-7-mei.html
- Serengan, Surakarta, Solo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-serengan-surakarta-solo-6-mei.html
- Telanaipura, Jambi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-telanaipura-jambi-6-7-mei-2017.html

7 Mei 2017
- Kp. Bali, Kalideres, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kp-bali-kalideres-jakarta.html
- Tegal Alur, Kalideres, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kalideres-jakarta-barat-7-mei.html
- Cipayung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-cipayung-jakarta-timur-7-mei.html
- Islamic Center Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-islamic-center-bekasi-6-7-mei.html
- Cibinong, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-cibinong-bogor-7-mei-2017.html 
- Lengkong, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-lengkong-bandung-7-mei-2017.html
- Margaasih, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-margaasih-kab-bandung-7-mei.html 
- Batujaya, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-batujaya-karawang-7-mei-2017.html
- Sumber Jaya, Majalengka | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sumber-jaya-majalengka-7-mei.html
- Sukodono, Sidoarjo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sukodono-sidoarjo-7-mei-2017.html 
- Tulakan, Pacitan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-tulakan-pacitan-7-mei-2017.html
- Bangkalan, Madura | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-bangkalan-madura-7-mei-2017.html
- Telanaipura, Jambi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-telanaipura-jambi-6-7-mei-2017.html
- Batam Centre | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-batam-centre-7-mei-2017.html
- Kec Palangga, Kab Gowa, Sulsel | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kec-palangga-kab-gowa-sulsel.html

10 Mei 2017
-Kesugihan, Cilacap | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kesugihan-cilacap-10-mei-2017.html

11 Mei 2017
- Ruqyah Intensif di Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-intensif-4-hari-di-malang-11-14.html

12 Mei 2017
- Kajen, Pekalongan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kajen-pekalongan-12-mei-2017.html
- Ruqyah Intensif di Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-intensif-4-hari-di-malang-11-14.html

13 Mei 2017
- Kelapa Dua, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kelapa-dua-tangerang-13-14.html
- Ruqyah Intensif di Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-intensif-4-hari-di-malang-11-14.html
- Semampir, Kediri | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-semampir-kediri-13-mei-2017.html
- Padang Nangka, Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-padang-nangka-bengkulu-13-mei.html

14 Mei 2017
- Cibodas, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-cibodas-tangerang-14-mei-2017.html
- Kelapa Dua, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kelapa-dua-tangerang-13-14.html
- Serpong, Tangerang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-serpong-tangerang-selatan-14.html
- Pondok Kelapa, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-pondok-kelapa-jakarta-timur.html
- Limo, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-limo-depok-14-mei-2017.html
- Cigombong, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-cigombong-bogor-14-mei-2017.html
- Antapani, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-antapani-bandung-14-mei-2017.html
- Jln. Emong, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-jln-emong-bandung-14-mei-2017.html
- Sukabumi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sukabumi-14-mei-2017.html
- Pabuaran, Subang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-pabuaran-subang-14-mei-2017.html
- Plawad, Karawang Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-plawad-karawang-timur-14-mei.html
- Pabuaran, Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-pabuaran-cirebon-14-mei-2017.html
- Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-surabaya-14-mei-2017.html
- Ruqyah Intensif di Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-intensif-4-hari-di-malang-11-14.html
- Puger, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-puger-jember-14-mei-2017.html
- Bojonegoro | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-bojonegoro-14-mei-2017.html
- Probolinggo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-probolinggo-14-mei-2017.html
- Geger, Madiun | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-geger-madiun-14-mei-2017.html
- Bandar Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-bandar-lampung-14-mei-2017.html
- Natar, Lampung Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-natar-lampung-selatan-14-mei.html
- Jati Agung, Lampung Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-jati-agung-lampung-selatan-14.html
- Tanjung Pinang, Kepri | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-tanjung-pinang-kepri-14-mei.html

20 Mei 2017
- Gajah Mada, Jakarta Pusat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-gajah-mada-jakarta-pusat-20.html
- Bogor Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-bogor-timur-20-21-mei-2017.html
- Cibolang, Sukabumi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-cibolang-sukabumi-20-mei-2017.html 
- Lampung Tengah | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-lampung-tengah-20-mei-2017.html
- Batanghari, Jambi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-batanghari-jambi-20-mei-2017.html 
- Sumbawa Besar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sumbawa-besar-20-21-mei-2017.html

21 Mei 2017
- Cibodas, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-cibodas-tangerang-21-mei-2017.html
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-ciledug-tangerang-21-mei-2017.html
- Tebet, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-tebet-jakarta-selatan-21-mei.html
- Pulo Gadung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-pulo-gadung-jakarta-timur-21.html
- Depok 2 Tengah | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-depok-2-tengah-21-mei-2017.html
- Kota Wisata, Cibubur, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kota-wisata-cibubur-bogor-21.html
- Sukamakmur, Kab. Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sukamakmur-kab-bogor-21-mei.html 
- Bogor Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-bogor-timur-20-21-mei-2017.html
- Limbangan Sari, Cianjur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-limbangan-sari-cianjur-21-mei.html 
- Sajira, Lebak, Banten | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kec-sajira-kab-lebak-banten.html
- Margahayu, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-margahayu-bandung-21-mei-2017.html
- Pangatikan, Garut | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-pangatikan-garut-21-mei-2017.html
- Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-karawang-21-mei-2017.html
- Cisolok, Sukabumi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-cisolok-sukabumi-21-mei-2017.html
- Gubug, Grobogan, Purwodadi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kec-gubug-kab-grobogan-21-mei.html 
- Kebumen | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kebumen-21-mei-2017.html
- Harjamukti, Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-harjamukti-cirebon-21-mei-2017.html
- Ungaran, Semarang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-ungaran-semarang-20-mei-2017.html
- Slogohimo, Wonogiri | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-slogohimo-wonogiri-21-mei-2017.html
- Sumber Lawang, Sragen | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sumber-lawang-sragen-21-mei.html
- Dlanggu, Mojokerto | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-dlanggu-mojokerto-21-mei-2017.html
- Sukorejo, Blitar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sukorejo-blitar-21-mei-2017.html
- Kec. Kapas, Bojonegoro | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kec-kapas-bojonegoro-21-mei.html
- Tulungagung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-tulungagung-21-mei-2017.html
- Klojen, Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-klojen-malang-21-mei-2017.html
- Jln Merbabu, Ponorogo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-jln-merbabu-ponorogo-21-mei.html
- Taman, Madiun | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kec-taman-madiun-21-mei-2017.html
- SMK Trunojoyo, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-smk-trunojoyo-jember-21-mei.html
- Kalirejo, Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kalirejo-banyuwangi-21-mei.html
- Talang Buruk, Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-talang-buruk-palembang-21-mei.html
- Banyu Asin, Sumsel | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-banyu-asin-sumsel-21-mei-2017.html
- Tanjung Enim, Sumsel | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-tanjung-enim-sumsel-21-mei.html 
- Lampung Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-lampung-utara-21-mei-2017.html
- Padang Panjang, Sumbar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-padang-panjang-sumbar-21-mei.html
- Sungai Kambut, Dharmasraya, Sumbar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sungai-kambut-dharmasraya.html
- Kotabaru, Jambi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-kotabaru-jambi-21-mei-2017.html
- Panam, Pekanbaru | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-panam-pekanbaru-21-mei-2017.html
- Marpoyan Damai, Pekanbaru | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-marpoyan-damai-pekanbaru-21.html
- Tanjung Pinang, Kepri | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-tanjung-pinang-kepri-21-mei.html
- Sekupang, Batam | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sekupang-batam-21-mei-2017.html 
- UIN Ar Raniriy, Banda Aceh | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-uin-ar-raniry-banda-aceh-21.html 
- Sumbawa Besar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sumbawa-besar-20-21-mei-2017.html
- Sungai Wie, Singkawang, Kalbar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-sungai-wie-singkawang-kalbar.html
- Pontianak, Kalbar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-pontianak-kalbar-21-mei-2017.html
- Tanjung Redeb, Berau, Kaltim | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-tanjung-redeb-berau-21-mei.html
- Makassar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-makassar-21-mei-2017.html
- Baruga, Kendari | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-baruga-kendari-21-mei-2017.html
- Labasang, Polewali Mandar, Sulsel | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-labasang-polewali-mandar.html 
- Taeng, Gowa, Sulsel | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-taeng-gowa-sulsel-21-mei-2017.html 

23 Mei 2017
- Cipanas, Cianjur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-cipanas-cianjur-23-25-mei-2017.html

24 Mei 2017
- Cipanas, Cianjur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-cipanas-cianjur-23-25-mei-2017.html

25 Mei 2017
- Cipanas, Cianjur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-cipanas-cianjur-23-25-mei-2017.html
- Muktisari, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/05/ruqyah-di-muktisari-jember-25-mei-2017.html

27 Mei 2017
-

28 Mei 2017
-
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon