Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Pelatihan & Ruqyah Massal Bulan Maret 2017 di Seluruh Indonesia

Jadwal Pelatihan dan Ruqyah Massal

Selama Bulan Maret 2017

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

3 Maret 2017
- Kalibagor, Banyumas | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-kalibagor-banyumas-3-maret.html

4 Maret 2017
- Karawaci, BSD, Tangerang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-karawaci-bsd-tangerang.html
- Pesanggrahan, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-pesanggrahan-jakarta-selatan.html
- Manyar, Gresik | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-manyar-gresik-4-5-maret-2017.html
- Tanjung Uban, Riau | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-tanjung-uban-riau-4-maret-2017.html
- Jambi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-jambi-4-maret-2017.html
- Palu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-palu-4-maret-2017.html

5 Maret 2017
- Pesanggrahan, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-pesanggrahan-jakarta-selatan.html
- Palmerah, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-palmerah-jakarta-barat-5.html
- Rawa Badak Selatan, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-rawa-badak-selatan-jakarta.html
- Tapos, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-tapos-depok-5-maret-2017.html
- Sagalaherang, Subang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-sagalaherang-subang-5-maret.html
- Mundu, Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-mundu-cirebon-5-maret-2017.html
- Ponorogo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-ponorogo-5-maret-2017.html
- Manyar, Gresik | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-manyar-gresik-4-5-maret-2017.html
- Universitas Andalas Padang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-univ-andalas-padang-5-maret.html
- Bintan Timur, Riau | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-bintan-timur-riau-5-maret-2017.html

11 Maret 2017
- Beji, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-beji-depok-11-12-maret-2017.html
- Depok Dua Tengah | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-depok-2-tengah-11-maret-2017.html
- Limbangansari, Cianjur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-limbangansari-cianjur-11-12.html
- Sidomulyo, Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-sidomulyo-bengkulu-11-maret.html
- Sukajadi, Batam | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-sukajadi-batam-11-12-maret.html

12 Maret 2017
- Cipondoh, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-cipondoh-tangerang-12-maret.html
- Cilincing, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-cilincing-jakarta-utara-12.html
- Beji, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-beji-depok-11-12-maret-2017.html
- Sawangan, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-sawangan-depok-12-maret-2017.html
- Limbangansari, Cianjur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-limbangansari-cianjur-11-12.html
- Bojongsoang, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-bojongsoang-bandung-12-maret.html
- Cimahi Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-cimahi-selatan-12-maret-2017.html
- Sumedang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-sumedang-selatan-12-maret-2017.html
- Probolinggo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-probolinggo-12-maret-2017.html
- Anggut, Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-anggut-bengkulu-12-maret-2017.html
- Sukajadi, Batam | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-sukajadi-batam-11-12-maret.html

15 Maret 2017
- Panam, Pekanbaru | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-panam-pekanbaru-15-maret-2017.html

18 Maret 2017
- Pinang, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-pinang-tangerang-18-maret-2017.html
- Rawamangun, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-rawamangun-jakarta-timur-18.html
- Balaikota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-balaikota-bogor-18-19-maret.html
- Gegerkalong, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-gegerkalong-bandung-18-maret.html

19 Maret 2017
- Cibodas, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-cibodas-tangerang-19-maret.html
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-ciledug-tangerang-19-maret.html
- Rawamangun, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-rawamangun-jakarta-timur-18.html
- Tanjung Priuk, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-tanjung-priuk-jakarta-utara.html
- Balaikota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-balaikota-bogor-18-19-maret.html
- Desa Bedanglayang, Ciamis | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-desa-bedanglayang-ciamis-19.html
- Jenar, Blora | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-jenar-blora-19-maret-2017.html
- Jogja, Yogyakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-jogja-yogyakarta-19-maret-2017.html
- Mataram Lombok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-mataram-lombok-19-maret-2017.html 

25 Maret 2017
- Pesanggrahan, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-pesanggrahan-jakarta-selatan_28.html
- Teluk Jambe Timur, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ru.html
- Sumbawa, NTB | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-sumbawa-ntb-25-maret-2017.html

26 Maret 2017
- Mampang, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-mampang-jakarta-selatan-26.html
- Pesanggrahan, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-pesanggrahan-jakarta-selatan_28.html
-  Tanjung Priuk, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-tanjung-priuk-jakarta-utara_4.html
- Cikarang Selatan, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-cikarang-selatan-bekasi-26.html
- Karawang Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-karawang-timur-26-maret-2017.html
- Gondokusuman, Yogyakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-gondokusuman-yogyakarta-26.html
- Locangcang, Situbondo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-locangcang-situbondo-26-maret.html 
- Ogan Ilir, Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-ogan-ilir-palembang-26-maret.html
- Kota Dumai, Riau | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-kota-dumai-riau-26-maret-2017.html

28 Maret 2017
- Cikampek Barat, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-cikampek-barat-karawang-28.html
- Bumiayu, Brebes | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-bumiayu-brebes-28-maret-2017.html
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon