Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Pelatihan & Ruqyah Massal Bulan April 2017 di Seluruh Indonesia

Jadwal Pelatihan dan Ruqyah Massal

Selama Bulan April 2017

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

1 April 2017
- Kota Palangkaraya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-palangkaraya-1-2-april-2017.html

2 April 2017
- Rawamangun, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-rawamangun-jakarta-timur-2.html
- Cilodong, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-cilodong-depok-2-april-2017.html
- Citayam, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-citayam-bogor-2-april-2017.html
- Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-bandung-2-april-2017.html
- Kedawung, Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-kedawung-cirebon-2-april-2017.html
- Kebonrejo, Blitar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-kebonrejo-blitar-2-april-2017.html
- Waru, Sidoarjo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-waru-sidoarjo-2-april-2017.html
- UMSIDA Sidoarjo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-umsida-sidoarjo-2-april-2017.html
- Suboh, Situbondo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-suboh-situbondo-2-april-2017.html
- Batam Center, Kepri | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-batam-center-kepri-2-april.html
- Kota Palangkaraya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-palangkaraya-1-2-april-2017.html

8 April 2017
- Klojen, Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-klojen-malang-8-9-april-2017.html
- Kota Padang, Sumatera Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-kota-padang-8-april-2017.html

9 April 2017
- Rajeg, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-rajeg-tangerang-9-april-2017.html
- Pesanggrahan, Jakarta Selatan (Khusus Wanita Muslimah) | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-khusus-wanita-muslimah-di-pesanggrahan-jakarta-selatan-9.html
- Pasar Rebo, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-pasar-rebo-jakarta-timur-9.html
- Cikarang Selatan, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-cikarang-selatan-bekasi-9.html
- Sukmajaya, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-sukmajaya-depok-9-april-2017.html
- Bojongsari, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-bojongsari-depok-9-april-2017.html
- Kota Serang, Banten | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kota-serang-banten-9-april.html
- Surapati, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-surapati-bandung-9-april-2017.html
- Buah Batu, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-buah-batu-bandung-9-april-2017.html
- Cimalaka, Sumedang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-cimalaka-sumedang-9-april-2017.html
- Jampang Kulon, Sukabumi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-jampang-kulon-sukabumi-9.html
- Purwodadi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-purwodadi-9-april-2017.html
- Klojen, Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-klojen-malang-8-9-april-2017.html
- Kartoharjo, Madiun | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kartoharjo-madiun-9-april-2017.html
- Trunojoyo, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-trunojoyo-jember-9-april-2017.html

10 April 2017
- Kroya, Indramayu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kroya-indramayu-10-april-2017.html 

11 April 2017
- Pekanbaru, Riau | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-pekanbaru-11-april-2017.html

12 April 2017
- Pelalawan, Riau | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-pelalawan-riau-12-april-2017.html 

14 April 2017
- TFT Rehab Hati di Tangerang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/tft-rehab-hati-di-tangerang-selatan-14.html
- Tembilahan, Riau | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-tembilahan-riau-14-april-2017.html 
- Kota Pontianak | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-kota-pontianak-14-15-april.html

15 April 2017
- Pasar Kemis, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-pasar-kemis-tangerang-15.html
- TFT Rehab Hati di Tangerang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/tft-rehab-hati-di-tangerang-selatan-14.html
- Tembilahan, Riau | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-tembilahan-riau-15-april-2017.html 
- Kota Pontianak | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-kota-pontianak-14-15-april.html
- Sangatta, Kutai Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-sangatta-kutai-timur-15-16.html

16 April 2017
- TFT Rehab Hati di Tangerang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/tft-rehab-hati-di-tangerang-selatan-14.html
- Bojong Gede, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-bojong-gede-bogor-16-april.html
- Kragilan, Serang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-kragilan-serang-16-april-2017.html
- Cikampek, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-cikampek-karawang-16-april.html
- Sirandu, Pemalang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-sirandu-pemalang-16-april-2017.html
- Peden, Klaten | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-pedan-klaten-16-april-2017.html
- Pulung, Ponorogo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/03/ruqyah-di-pulung-ponorogo-16-april-2017.html 
- Beji, Pasuruan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-beji-pasuruan-16-april-2017.html
- Sangatta, Kutai Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-sangatta-kutai-timur-15-16.html

22 April 2017
- Pondok Gede, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-pondok-gede-bekasi-22-april.html
- Kota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kota-bogor-22-23-april-2017.html
- Perumahan Borobudur, Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-perumahan-borobudur-malang-22.html
- Rogojampi, Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-rogojampi-banyuwangi-22-23.html

23 April 2017
- Periuk, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-periuk-tangerang-23-april-2017.html
- Pondok Kelapa, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-pondok-kelapa-jakarta-timur.html
- Cipayung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-cipayung-jakarta-timur-23.html
- Cikarang Utara, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-cikarang-utara-bekasi-23.html 
- Kranji, Bekasi Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kranji-bekasi-barat-23-april.html
- Sukatani, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-sukatani-bekasi-23-april-2017.html
- Kota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kota-bogor-22-23-april-2017.html
- Labuan, Serang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-labuan-serang-23-april-2017.html
- Ujung Berung, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-ujung-berung-bandung-23-april.html
- Kawali, Ciamis | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kawali-ciamis-23-april-2017.html
- Cikampek, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-cikampek-karawang-23-april.html 
- Kab. Situbondo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kab-situbondo-23-april-2017.html
- Rogojampi, Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-rogojampi-banyuwangi-22-23.html
- Kampar, Riau | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kampar-riau-23-april-2017.html 
- Tembesi, Batam | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-tembesi-batam-23-april-2017.html
- Berau, Kalimantan Timur  | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-berau-23-april-2017.html
- Sendana, Majene, Sulawesi Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-sendana-majene-23-april-2017.html

24 April 2017
- Rancah, Ciamis | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-rancah-ciamis-24-april-2017.html

25 April 2017
- Pesanggrahan, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-pesanggrahan-jakarta-selatan.html 
  
26 April 2017
- Pesanggrahan, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-pesanggrahan-jakarta-selatan.html

29 April 2017
- Karanganom, Klaten Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-karang-anom-klaten-utara-29.html
- Kampus UII Jogja, Yogyakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kampus-uii-jogjayogyakarta-29.html
- Universitas Negeri Malang, Jawa Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-universitas-negeri-malang-29.html
- Masjid Agung Madiun, Jawa Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-masjid-agung-madiun-29-april.html
- Belilas, Riau | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-belilas-riau-29-april-2017.html

30 April 2017
- Sukabumi Utara, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-sukabumi-utara-jakarta-barat.html
- Pinang, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-pinang-tangerang-30-april-2017.html
- Cikarang Timur, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-cikarang-timur-bekasi-30.html
- Nagasari, Karawang Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-nagasari-karawang-barat-30.html
- Kebonarum, Klaten | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kebonarum-kab-klaten-30-april.html
- Kampus UII Jogja, Yogyakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-kampus-uii-jogjayogyakarta-29.html 
- Universitas Negeri Malang, Jawa Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-universitas-negeri-malang-29.html
- Masjid Agung Ngawi, Jawa Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-masjid-agung-ngawi-30-april.html
- Tulang Bawang, Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-tulang-bawang-lampung-30.html
-Samarinda Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/04/ruqyah-di-samarinda-utara-30-april-2017.html
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon