Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Pelatihan & Ruqyah Massal Bulan Februari 2017 di Seluruh Indonesia

Jadwal Pelatihan dan Ruqyah Massal

Selama Bulan Februari 2017

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

4 Februari 2017
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-ciledug-tangerang-4-februari.html
- Cikarang Utara, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-cikarang-utara-bekasi-4-5.html
- Jambean, Bojonegoro | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-jambean-bojonegoro-4-5.html

5 Februari 2017
- Kebayoran Baru, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-kebayoran-baru-jakarta.html
- Cikarang Utara, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-cikarang-utara-bekasi-4-5.html
- Bantarjati, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-bantarjati-bogor-5-februari.html
- Cikampek Barat, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-cikampek-barat-karawang-5.html
- Gayungan, Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-gayungan-surabaya-5-februari.html
- Jambean, Bojonegoro | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-jambean-bojonegoro-4-5.html

11 Februari 2017
- Kroya, Cilacap | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-kroya-cilacap-11-februari-2017.html
- Komplek Pertamina Prabumulih | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-komp-pertamina-prabumulih-11.html
- Bengkulu Kota | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-bengkulu-11-februari-2017.html

12 Februari 2017
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-ciledug-tangerang-12-februari.html
- Babelan, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-babelan-bekasi-12-februari.html
- Cikande, Serang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-cikande-serang-12-februari.html
- Komplek Pertamina Prabumulih | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-komp-pertamina-prabumulih-11.html
- Muko-Muko, Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-muko-muko-bengkulu-12.html

18 Februari 2017
- Kec. Tebas, Kab. Sambas | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-kec-tebas-kab-sambas-1819.html

19 Februari 2017
- Menteng, Jakarta Pusat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-menteng-jakarta-pusat-19.html
- Kota Bambu, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-kota-bambu-jakarta-barat-19.html
- Wastukencana, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-wastukencana-bandung-19.html
- Kragilan, Serang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-kragilan-serang-19-februari.html
- Samarang, Garut | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-samarang-garut-19-februari.html
- Cibadak, Sukabumi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-cikole-sukabumi-19-februari.html
- Muktisari, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-muktisari-jember-19-februari.html
- Pamekasan, Madura | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-pamekasan-madura-19-februari.html
- Rajabasa, Bandar Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-rajabasa-bandar-lampung-19.html
- Kec. Tebas, Kab. Sambas | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-kec-tebas-kab-sambas-1819.html

25 Februari 2017
- Ambulu, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-ambulu-jember-25-februari-2017.html

26 Februari 2017
- Neglasari, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-neglasari-tangerang-26.html
- Tiga Raksa, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-tiga-raksa-tangerang-26.html
- Ciputat, Tangerang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-ciputat-tangerang-selatan-26.html
- Menteng, Jakarta Pusat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-menteng-jakarta-pusat-26.html
- Ciracas, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-ciracas-jakarta-timur-26.html
- Tanjung Mekar, Karawang Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-tanjung-mekar-karawang-barat.html
- Gedangan, Sidoarjo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-gedangan-sidoarjo-26-februari.html
- Kel. Mandala, Merauke | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-kel-mandala-kec-merauke-26.html 

28 Februari 2017
- Mrebet, Purbalingga | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/02/ruqyah-di-mrebet-purbalingga-28.html
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon