Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Pelatihan & Ruqyah Massal Bulan Januari 2017 di Seluruh Indonesia

Jadwal Pelatihan dan Ruqyah Massal
Selama Bulan Januari 2017
Di Seluruh Indonesia

*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

1 Januari 2017
- Kampus Mercu Buana, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-kampus-mercu-buana-jakarta.html
- Kalideres, Jakarta Barat | Selengkanya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-kalideres-jakarta-barat-1.html
- Rejasa, Banjarnegara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-rejasa-banjarnegara-1-januari.html
- Poros Enrekang Toraja, Sulsel | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-poros-enrekang-toraja-1.html

7 Januari 2017
- Rakornas QHI, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/rakornas-qhi-di-bandung-7-8-januari-2017.html
- Balaikota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-balaikota-bogor-7-8-januari.html

8 Januari 2017
- Rakornas QHI, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/rakornas-qhi-di-bandung-7-8-januari-2017.html
- Balaikota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-balaikota-bogor-7-8-januari.html
- Sepatan, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-sepatan-tangerang-8-januari.html
- Batu Ceper, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-batu-ceper-tangerang-8.html
- Pondok Kopi, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-pondok-kopi-jakarta-timur-8.html
- Cengkareng, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-cengkareng-jakarta-barat-8.html
- Teluk Jambe, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-teluk-jambe-karawang-8.html
- Tanjung Anom, Solo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-tanjung-anom-solo-8-januari.html
- Glagah, Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-glagah-banyuwangi-8-januari.html
- Batam Centre, Kepri | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-batam-centre-8-januari-2017.html
- Bulukumba, Sulsel | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-bulukumba-sulsel-8-januari.html

14 Januari 2017
- Empang, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-empang-bogor-14-januari-2017.html
- Limbangansari, Cianjur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-limbangansari-cianjur-14-15.html
- Kampus ITS Sukolilo, Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-kampus-its-sukolilo-surabaya.html
- Selebar, Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-selebar-bengkulu-14-januari.html

15 Januari 2017
- Limbangansari, Cianjur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-limbangansari-cianjur-14-15.html
- Cibodas, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-cibodas-tangerang-15-januari.html
- Ciracas, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-ciracas-jakarta-timur-15.html
- Prepedan, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-prepedan-jakarta-barat-15.html
- Kalijati, Subang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-kalijati-subang-15-januari.html
- Gobah, Pekanbaru | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-gobah-pekanbaru-15-januari.html
- Tulang Bawang, Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-tulang-bawang-lampung-15.html
- Nusa Indah, Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-nusa-indah-bengkulu-15.html
- Sentul, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-sentul-bogor-15-januari-2017.html

21 Januari 2017
- Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-karawang-21-januari-2017.html
- Khusus Wanita di Wastukencana, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-khusus-wanita-di-wastukencana.html
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-ciledug-tangerang-21-22.html

22 Januari 2017
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-ciledug-tangerang-21-22.html
- Periuk, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-periuk-tangerang-22-januari.html
- Sindang Jaya, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-sindang-jaya-tangerang-22.html
- Babakan Ujung, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-babakan-ujung-tangerang-22.html
- Sawangan, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-sawangan-depok-22-januari-2017.html
- Menteng, Jakpus | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-menteng-jakarta-pusat-22.html
- Mundu, Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-mundu-cirebon-22-januari-2017.html
- Asembagus, Situbondo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-asembagus-situbondo-22.html

28 Januari 2017
- Cimalaka, Sumedang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-cimalaka-sumedang-28-januari.html
- Kepatihan, Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-kepatihan-banyuwangi-28-29.html

29 Januari 2017
- Cimalaka, Sumedang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-cimalaka-sumedang-29-januari.html
- Tirtamulya, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-tirtamulya-karawang-29.html
- Kepatihan, Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2017/01/ruqyah-di-kepatihan-banyuwangi-28-29.html
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon