Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Pelatihan & Ruqyah Massal Bulan Desember 2016 di Seluruh Indonesia


Jadwal Pelatihan dan Ruqyah Massal

Selama Bulan Desember 2016

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================


1 Desember 2016
- Cibubur Country, Cikeas | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-cibubur-country-cikeas-1.html
- Tebet, Jakarta Selatan (Khusus Akhwat) | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-khusus-akhwat-di-tebet-jakarta.html

3 Desember 2016
-

4 Desember 2016
- Pondok Aren, Tangerang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-pondok-aren-tangerang-selatan.html
- Tanjung Priuk, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-tanjung-priuk-jakarta-utara-4.html
- Cempaka Putih, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-cempaka-putih-jakarta-timur-4.html 
- Puri, Mojokerto | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-puri-mojokerto-4-desember-2016.html
- Wirolegi, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-wirolegi-jember-4-desember.html
- Genteng, Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-genteng-banyuwangi-4-desember.html
- Desa Sie, Bima | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-desa-sie-bima-4-desember-2016.html

10 Desember 2016
- Kebayoran Lama, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-kebayoran-lama-jakarta.html
- Islamic Center Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-islamic-center-bekasi-10-11.html
- Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-cirebon-10-11-desember-2016.html

11 Desember 2016
- Babakan, Tangerang Kota | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-babakan-tangerang-kota-11.html
- Menteng, Jakarta Pusat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-menteng-jakarta-pusat-11.html
- Islamic Center Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-islamic-center-bekasi-10-11.html
- Cinere, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-cinere-depok-11-desember-2016.html
- Gunung Sindur, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-gunung-sindur-bogor-11.html 
- Klari, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-klari-karawang-11-desember.html
- Kampus UPI, Purwakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-purwakarta-11-desember-2016.html
- Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-cirebon-10-11-desember-2016.html
- Blitar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-blitar-11-desember-2016.html 
- Bangil, Pasuruan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-bangil-pasuruan-11-desember.html
- Bangkinang, Dumai | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-bangkinang-dumai-11-12.html
- Polewali Mandar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-polewali-mandar-11-desember.html 

12 Desember 2016
- Cilebut, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-cilebut-bogor-12-desember-2016.html 
- Bangkinang, Dumai | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-bangkinang-dumai-11-12.html

13 Desember 2016
- Joglo, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-joglo-jakarta-barat-13.html


16 Desember 2016
- Gunung Yogyakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-jogja-yogyakarta-16-18.html

17 Desember 2016
- Depok 2 Tengah | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-depok-2-tengah-17-desember.html
- Gunung Yogyakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-jogja-yogyakarta-16-18.html
- Kasreman, Ngawi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-kasremen-ngawi-18-18-desember.html

18 Desember 2016
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-ciledug-tangerang-18-desember.html
- Kota Bambu, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-kota-bambu-jakarta-barat-18.html
- Duren Sawit, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-duren-sawit-jakarta-timur-18.html
- Komplek PPI, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-komp-ppi-bandung-18-desember.html
- Leuwigajah, Cimahi Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-leuwigajah-cimahi-selatan-18.html
- Yogyakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-jogja-yogyakarta-16-18.html
- Pasar Pring, Tulungagung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-pasar-pring-tulungagung-18.html
- Kasreman, Ngawi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-kasremen-ngawi-18-18-desember.html
- Banyuputih, Situbondo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-banyuputih-situbondo-18.html
- Karang Turi, Gresik | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-karang-turi-gresik-18.html

24 Desember 2016
- Ciracas, Serang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-ciracas-serang-24-25-desember.html
- Surodadi, Jepara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-surodadi-jepara-24-desember.html
- Lumajang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-lumajang-24-25-desember-2016.html
- Sukarami, Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-sukarami-palembang-24.html
- Sako, Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-sako-palembang-24-desember.html

25 Desember 2016
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-ciledug-tangerang-25-desember.html
- Kalideres, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-kalideres-jakarta-barat-25.html
- Menteng, Jakarta Pusat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-menteng-jakarta-pusat-25.html
- Jatinegara, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-jatinegara-jakarta-timur-25.html
- Cilincing, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-cilincing-jakarta-utara-25.html
- Sukmajaya, Depok Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-sukmajaya-depok-timur-25.html 
- Ciracas, Serang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-ciracas-serang-24-25-desember.html
- Situ Teratai, Serang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-situ-teratai-serang-25.html
- Tamansari, Tasikmalaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-tamansari-tasikmalaya-25.html
- Klari, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-klari-karawang-25-desember.html
- Sukabumi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-sukabumi-25-desember-2016.html
- Losarang, Indramayu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-losarang-indramayu-25.html 
- Rungkut, Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-rungkut-surabaya-25-desember.html
- Lumajang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-lumajang-24-25-desember-2016.html
- Taman, Sidoarjo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-taman-sidoarjo-25-desember.html
- Bondowoso | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-bondowoso-25-desember-2016.html
- Mlandingan, Situbondo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-mlandingan-situbondo-25.html 
- Probolinggo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-probolinggo-25-desember-2016.html
- Tulungagung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-tulungagung-25-desember-2016.html
- Talang Jawa, Tanjung Enim | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-talang-jawa-tanjung-enim-25.html

31 Desember 2016
- Kampus Mercu Buana, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-kampus-mercu-buana-jakarta.html
- Ciputat, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-ciputat-jakarta-selatan-31.html

1 Januari 2017
- Ciputat, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/12/ruqyah-di-ciputat-jakarta-selatan-31.html

Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon