Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Pelatihan & Ruqyah Massal Bulan November 2016 di Seluruh Indonesia


Info Pelatihan dan Ruqyah Massal

Selama Bulan November 2016

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

5 November 2016
- Ciracas, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-ciracas-jakarta-timur-5.html
- Wisma Al-Hikmah, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-wisma-al-hikmah-5-6-november.html
- Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-surabaya-5-6-november-2016.html

November 2016

- Wisma Al-Hikmah, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-wisma-al-hikmah-5-6-november.html
- Panembong, Cianjur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-panembong-cianjur-6-november.html
- Cijoho, Kuningan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-cijoho-kuningan-6-november.html
- Pabuaran, Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-pabuaran-cirebon-6-november.html
- Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-surabaya-5-6-november-2016.html
- Wongsorejo, Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-wongsorejo-banyuwangi-6.html
- Bukit Kecil, Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-bukit-kecil-palembang-6.html

11 November 2016
- Daurah Ruqyah Syar'iyah di Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/daurah-ruqyah-syariyah-di-malang-11-13.html

12 November 2016
- Daurah Ruqyah Syar'iyah di Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/daurah-ruqyah-syariyah-di-malang-11-13.html
- Kota Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-kota-bengkulu-12-november-2016.html
- Jambi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-jambi-12-13-november-2016.html

13 November 2016

- Balaraja, Tangerang Kota | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-perum-telaga-bestari.html
- Harapan Jaya, Bekasi Utara | Selanjutnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-harapan-jaya-bekasi-utara-13.html
- Sukabumi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-sukabumi-13-november-2016.html
- Daurah Ruqyah Syar'iyah di Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/daurah-ruqyah-syariyah-di-malang-11-13.html
- Bondowoso | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-bondowoso-13-november-2016.html
- Situbondo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-situbondo-13-november-2016.html
- Ledok Wetan, Bojonegoro | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-ledok-wetan-bojonegoro-13.html
- Lubuklinggau, Sumatera Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-lubuklinggau-sumatera-selatan.html
- Kab. Bengkulu Tengah | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-kab-bengkulu-tengah-13.html
- Jambi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-jambi-12-13-november-2016.html
- Pontianak | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-pontianak-13-november-2016.html
- Kota Bima | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-kota-bima-13-november-2016.html

16 November 2016
- Duri Kosambi, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-duri-kosambi-jakarta-barat-16.html 

19 November 2016
- Balaikota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-balaikota-bogor-19-20.html 
- Tajurhalang, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-tajurhalang-bogor-19-november.html
- Ponpes Darul Salam, Bandung Kulon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-ponpes-darul-salam-bandung.html
- Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-karawang-19-20-november-2016.html
- Pontianak | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-pontianak-19-november-2016.html

20 November 2016

- Larangan, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-larangan-tangerang-20.html
- Koja, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-koja-jakarta-utara-20.html
- Taman Sari, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-taman-sari-jakarta-barat-20.html
- Cijantung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-cijantung-jakarta-timur-20.html
- Balaikota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-balaikota-bogor-19-20.html
- Ponpes Darul Salam, Bandung Kulon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-ponpes-darul-salam-bandung_1.html
- Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-karawang-19-20-november-2016.html
- Dukuhturi, Tegal | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-dukuhturi-tegal-20-21.html
- Bumiayu, Brebes | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-bumiayu-brebes-20-november.html
- Balaikota Jogja, Yogyakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-balaikota-jogja-20-november.html
- Nganjuk | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-kota-nganjuk-20-november-2016.html
- Probolinggo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-kota-probolinggo-20-november.html

25 November 2016
- Muktisari, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-muktisari-jember-25-november.html

26 November 2016
- Brebes | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-brebes-26-27-november-2016.html
- Banjarbaru, Kalimantan Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-banjarbaru-kalimantan-selatan.html
- UIN Alauddin Makassar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-uin-alauddin-makassar-26.html 

27 November 2016
- Tiga Raksa, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-tiga-raksa-tangerang-27.html
- Sepatan, Kab. Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-sepatan-tangerang-27-november.html
- Pamulang, Tangerang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-pamulang-tangerang-selatan-27.html
- Jagakarsa, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-jagakarsa-jakarta-selatan-27.html 
- Mustika Jaya, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-mustika-jaya-bekasi-27.html
- Cikarang Barat, Kab. Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-cikarang-barat-kab-bekasi-27.html
- Sukaluyu, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-sukaluyu-bandung-27-november.html
- Cikampek, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-cikampek-karawang-27-november.html
- Brebes | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-brebes-26-27-november-2016.html
- Mojokerto | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-mojokerto-27-november-2016.html
- Ponorogo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-ponorogo-27-november-2016.html
- Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-banyuwangi-27-november-2016.html
- Unila Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-unila-lampung-27-november-2016.html
- Pontianak | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-pontianak-27-november-2016.html
- Banjarbaru, Kalimantan Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/11/ruqyah-di-banjarbaru-kalimantan-selatan.html
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon