Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Pelatihan & Ruqyah Massal Bulan September 2016 Di Seluruh Indonesia


Info Pelatihan dan Ruqyah Massal

Selama Bulan September 2016

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

3 September 2016
- Cipayung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-cipayung-jaktim-3-september.html
- Sukmajaya, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-sukmajaya-depok-3-september.html
- Grogol, Cilegon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-grogol-cilegon-3-4-september.html
- Ketanggungan, Brebes | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-brebes-3-4-september-2016.html
- Pontianak Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-pontianak-timur-3-10-17-24.html
- Sekupang, Batam | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-sekupang-batam-3-september.html 

4 September 2016
- Cibodas, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-cibodas-tangerang-4-september.html
- Tanjung Priuk, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-tj-priuk-jakut-4-september.html
- Sukmajaya, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-sukmajaya-depok-3-september.html 
- Grogol, Cilegon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-grogol-cilegon-3-4-september.html
- Brebes | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-brebes-3-4-september-2016.html 
- Padalarang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-padalarang-4-september-2016.html
- Pekalongan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-pekalongan-4-september-2016.html
- Semarang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-semarang-selatan-4-11-18-25.html
- Wonogiri | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-wonogiri-4-september-2016.html
- Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-surabaya-4-september-2016.html
- Tuban | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-tuban-4-september-2016.html
- Situbondo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-situbondo-4-september-2016.html
- Tanjung Bintang, Lampung Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-tj-bintang-lampung-selatan-4.html
- Makassar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-makassar-4-september-2016.html

10 September 2016
- Cimanggis, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-cimanggis-depok-10-11.html 
- Cijeruk Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-cijeruk-bogor-10-september.html
- Curug, Serang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-curug-serang-10-11-september.html
- Pontianak Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-pontianak-timur-3-10-17-24.html 

11 September 2016
- Cimanggis, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-cimanggis-depok-10-11.html
- Curug, Serang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-curug-serang-10-11-september.html
- Cimahi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-cimahi-11-september-2016.html
- Semarang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-semarang-selatan-4-11-18-25.html

13 September 2016
- Tegal | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-tegal-13-september-2016.html

17 September 2016
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-ciledug-tangerang-17-18.html
- Indramayu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-indramayu-17-18-september-2016.html
- Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-bengkulu-17-september-2016.html 
- Pontianak Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-pontianak-timur-3-10-17-24.html

18 September 2016
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-ciledug-tangerang-17-18.html
- Pagedangan, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-pagedangan-tangerang-18.html
- Cibodasari, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-cibodasari-tangerang-18.html 
- Bogor Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-bogor-utara-18-september-2016.html
- Indramayu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-indramayu-17-18-september-2016.html
- Purwodadi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-purwodadi-18-september-2016.html
- Semarang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-semarang-selatan-4-11-18-25.html
- Solo Baru | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-solo-baru-18-september-2016.html
- Sidoarjo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-sidoarjo-18-september-2016.html 
- Malang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-malang-18-september-2016.html
- Bojonegoro | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-bojonegoro-18-september-2016.html
- Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-banyuwangi-18-september-2016.html
- Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-bengkulu-18-september-2016.html
- Lubuk Linggau Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-lubuklinggau-selatan-18.html

24 September 2016
- Rawamangun, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-rawamangun-jaktim-24.html
- Tarumajaya, Kab. Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-tarumajaya-kab-bekasi-24.html
- Balai Kota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-balai-kota-bogor-24-25.html 
- Balai Kota Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-balai-kota-bandung-24-25.html
- Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-bengkulu-24-september-2016.html
- Bukittinggi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-bukittinggi-24-25-september.html
- Pontianak Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-pontianak-timur-3-10-17-24.html 

25 September 2016
- Rajeg, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-rajeg-tangerang-25-september.html
- Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-cililitan-jaktim-25-september.html
- Pondok Melati, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-bekasi-25-september-2016.html
- Jababeka, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-jababeka-bekasi-25-september.html
- Cileungsi, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-cileungsi-bogor-25-september.html
- Balai Kota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-balai-kota-bogor-24-25.html 
- Balai Kota Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-balai-kota-bandung-24-25.html 
- Indramayu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-indramayu-25-september-2016.html
- Semarang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-semarang-selatan-4-11-18-25.html
- Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-jember-25-september-2016.html
- Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-bengkulu-25-september-2016.html
- Bukittinggi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-bukittinggi-24-25-september.html 
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

1 komentar:

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon