Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Pelatihan & Ruqyah Massal Bulan Oktober 2016 Di Seluruh Indonesia


Info Pelatihan dan Ruqyah Massal

Selama Bulan Oktober 2016

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

1 Oktober 2016
- Sukmajaya, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-sukmajaya-depok-1-2-oktober.html

2 Oktober 2016
- Larangan, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-larangan-tangerang-2-oktober.html
- Tanjung Priuk, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-tanjung-priuk-jakarta-utara-2.html
- Jagakarsa, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-jagakarsa-jakarta-selatan-2.html 
- Sukmajaya, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-sukmajaya-depok-1-2-oktober.html
- Ciampea, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-ciampea-bogor-2-oktober-2016.html
- Purwasari, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-purwasari-karawang-2-oktober.html
- Bumiayu, Brebes | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-bumiayu-brebes-2-oktober-2016.html
- Purwodadi, Grobogan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-purwodadi-grobogan-2-oktober.html 
- Demak | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-demak-2-oktober-2016.html
- Banyumanik, Semarang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-banyumanik-semarang-2-oktober.html
- Paron, Ngawi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-paron-ngawi-2-oktober-2016.html 
- Sumber Sari, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-sumbersari-jember-2-oktober.html
- Tanjung Bintang, Lampung Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-tanjung-bintang-lampung.html
- Woha, Bima | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-woha-bima-2-oktober-2016.html

8 Oktober 2016 
- Serpong, Tangerang Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-serpong-tangerang-selatan-8.html
- Ngamprah, Kab. Bandung Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-ngamprah-kab-bandung-barat-8.html
- Purwakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-purwakarta-8-9-oktober-2016.html
- Kab. Purbalingga | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-kab-purbalingga-8-9-oktober.html 

9 Oktober 2016
- Bintaro, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-bintaro-tangerang-9-oktober.html
- Pulo Gadung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-pulo-gadung-jakarta-timur-9.html
- Margaasih, Kab. Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-margaasih-kab-bandung-9.html
- Purwakarta | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-purwakarta-8-9-oktober-2016.html
- Kab. Purbalingga | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-kab-purbalingga-8-9-oktober.html
- Wiyung, Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-wiyung-surabaya-9-oktober-2016.html
- Gresik | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-gresik-9-oktober-2016.html 
- Situbondo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-situbondo-9-oktober-2016.html

15 Oktober 2016
- Otista, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-otista-jakarta-timur-15-15.html
- Islamic Center Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-bekasi-15-16-oktober-2016.html
- Gunung Anyar, Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-gunung-anyar-surabaya-15-16.html
- USU Medan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-usu-medan-15-oktober-2016.html

16 Oktober 2016
- Serpong, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-serpong-tangerang-16-oktober.html
- Otista, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-otista-jakarta-timur-15-15.html
- Sawangan, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-sawangan-depok-16-oktober-2016.html
- Islamic Center Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-bekasi-15-16-oktober-2016.html
- Gunung Putri, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-gunung-putri-bogor-16-oktober.html
- Pakisjaya, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-pakisjaya-karawang-16-oktober.html
- Garut | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-garut-16-oktober-2016.html
- Gunung Anyar, Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-gunung-anyar-surabaya-15-16.html
- Nganjuk | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-nganjuk-16-oktober-2016.html
- Muktisari, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-muktisari-jember-2016.html

18 Oktober 2016
- Jagakarsa, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-jagakarsa-jakarta-selatan-18.html

22 Oktober 2016
- Duren Sawit, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-duren-sawit-jakarta-timur-22.html
- Pekayon, Bekasi Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-pekayon-bekasi-selatan-22.html
- Balai Kota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-balai-kota-bogor-22-23.html
- UIN Raden Fatah Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-uin-raden-fatah-palembang-22.html

23 Oktober 2016
- Legok, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-legok-tangerang-23-oktober.html
- Larangan, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-larangan-tangerang-23-oktober.html
- Tajur Halang, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-tajur-halang-bogor-23-oktober.html
- Balai Kota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-balai-kota-bogor-22-23.html
- Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-banyuwangi-23-oktober-2016.html
- Kota Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-kota-palembang-23-oktober-2016.html
- Bintan, Kepri | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-bintan-riau-23-oktober-2016.html

26 Oktober 2016
- Kronjo, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-kronjo-tangerang-26-oktober.html

27 Oktober 2016
- Duren Sawit, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-duren-sawit-jakarta-timur-27.html

29 Oktober 2016
- Karawaci, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-karawaci-tangerang-29-oktober.html
- Tanjung Selor, Bulungan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-tanjung-selor-bulungan-29-30.html

30 Oktober 2016
- Tanjung Priuk, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-tanjung-priuk-jakarta-utara.html
- Pasar Rebo, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-pasar-rebo-jakarta-timur-30.html
- Cikarang Selatan, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-cikarang-selatan-30-oktober.html
- Cikutra, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-cikutra-bandung-30-oktober.html
- Cikampek, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-cikampek-karawang-30-oktober.html
- Adiwerna, Tegal | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-adiwerna-tegal-30-oktober-2016.html
- Perumnas Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-perumnas-cirebon-30-oktober.html
- Kembaran, Purwokerto | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-kembaran-purwokerto-30.html
- Purwodadi, Grobogan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-purwodadi-grobogan-30-oktober.html
- Jepara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-jepara-30-oktober-2016.html
- Pelabuhan Pulau Bay, Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/10/ruqyah-di-pulau-bay-bengkulu-30-oktober.html
- Tanjung Selor, Bulungan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/09/ruqyah-di-tanjung-selor-bulungan-29-30.html
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

1 komentar:

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon