Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Pelatihan dan Terapi Ruqyah Bulan Agustus 2016 Di Seluruh Indonesia

Info Pelatihan dan Terapi Ruqyah

Selama Bulan Agustus 2016

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

7 Agustus 2016
-  Kajen, Pekalongan | Info selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-kajen-pekalongan-7-agustus.html
- Cicantayan, Sukabumi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-cicantayan-sukabumi-7-agustus.html
- Kotabaru, kalimantan Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-kotabaru-kalsel-7-agustus-2016.html

13 Agustus 2016
- Palembang | Info selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-palembang-13-14-agustus-2016.html

14 Agustus 2016
- Larangan, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-larangan-tangerang-14-agustus.html
- Rawamangun, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-rawamangun-jaktim-14-agustus.html
- Palembang | Info selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-palembang-13-14-agustus-2016.html

17 Agustus 2016
- Kalideres, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-kalideres-jakbar-17-agustus.html

20 Agustus 2016
- Cipondoh, Tangerang | Info selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-cipondoh-tangerang-20-agustus.html
- Telanaipura, Jambi | Info selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-telanaipura-jambi-20-agustus.html

21 Agustus 2016
- Rawa Bokor, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-rawa-bokor-tangerang-20.html
- Tanah Sareal, Bogor Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-tanah-sareal-bogor-21-agustus.html
- Citereup, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-citereup-bogor-21-agustus-2016.html
- Garut | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-garut-21-agustus-2016.html
- Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-cirebon-21-agustus-2016.html
- Tembalang, Semarang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-tembalang-semarang-21-agustus.html
- Bandar Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-bandar-lampung-21-agustus-2016.html
- Sekupang, Batam | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-sekupang-batam-21-agustus-2016.html
- Raba, Bima | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-raba-bima-21-agustus-2016.html 

27 Agustus 2016
- Ciputat, Tangerang Selatan | Info selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-panumbangan-ciamis-27-agustus.html
- Balai Kota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-balai-kota-bogot-27-28.html
- Panumbangan, Ciamis | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-panumbangan-ciamis-27-agustus.html
- Karang Pawitan, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-karang-pawitan-karawang-27-28.html

28 Agustus 2016
- Panunggangan, Tangerang Kota | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-panunggangan-tangerang-kota.html
- Balai Kota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-balai-kota-bogot-27-28.html
- Pekayon, bekasi Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-pekayon-bekasi-selatan-28.html
- Ujung Berung, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-ujung-berung-bandung-28.html
- Karang Pawitan, Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-karang-pawitan-karawang-27-28.html
- Gorontalo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/08/ruqyah-di-gorontalo-28-agustus-2016.html 
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon