Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Info Ruqyah Massal Bulan Mei 2016 Di Seluruh Indonesia


Info Ruqyah Massal

Selama Bulan Mei 2016

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

1 Mei 2016
- Cibinong, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cibinong-bogor-1-mei-2016.html
- Kudus, Jawa Tengah | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-kudus-1-mei-2016.html 
- Surabaya | Info Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-surabaya-30-april-1-mei-2016.html
- Situbondo, Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-besuki-situbondo-1-mei-2016.html
- Kertapati, Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-kertapati-palembang-1-mei-2016.html

5 Mei 2016
- Tanjung Priuk, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-tanjung-priuk-jakut-5-mei-2016.html
- Gunung Putri, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-gunung-putri-bogor-5-mei-2016.html
- Rumah Rehab Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-rehab-hati-bandung-5-mei-2016.html
- Alun-Alun Banyumas | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-alun-alun-banyumas-5-mei-2016.html

5-6 Mei 2016
- Sawahlunto, Sumatera barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-sawahlunto-sumbar-5-6-mei-2016.html

6 Mei 2016
- Rumah Rehab Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-rehab-hati-bandung-6-mei-2016.html
- Lubuk Linggau Selatan, Sumsel | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-lubuk-linggau-selatan-sumsel.html
- Muara Enim, Sumsel | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-muara-enim-sumsel-6-mei-2016.html

7 Mei 2016
- Cakung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cakung-jaktim-7-mei-2016.html
- Rumah Rehab Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-rehab-hati-bandung-7-mei-2016.html
- Bukittinggi, Sumatera Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-bukittinggi-sumbar-7-mei-2016.html
- Telanaipura, Jambi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-telanaipura-jambi-7-mei-2016.html

7-8 Mei 2016
- Belopa, Luwi, Sulawesi Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-belopa-luwu-sulsel-7-8-mei.html

8 Mei 2016
- Cipondoh, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cipondoh-tangerang-8-mei-2016.html
- Kembangan, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-kembangan-jakbar-8-mei-2016.html
- Cijeruk, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cijeruk-bogor-8-mei-2016.html
- Cikalong Wetan, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cikalong-wetan-bandung-8-mei.html
- Rumah Rehab Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-rehab-hati-bandung-8-mei-2016.html
- Pangatikan, Garut | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-pangatikan-garut-8-mei-2016.html
- Rajagaluh, Majalengka | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-rajagaluh-majalengka-8-mei.html
- Nae, Bima | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-nae-bima-8-mei-2016.html

12-15 Mei 2016
- Mejasem, Tegal | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-mejasem-tegal-12-15-mei-2016.html

14-15 Mei 2016
- Ujung Berung, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-ujung-berung-bandung-14-15.html

15 Mei 2016
- Cipondoh, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cipondoh-tangerang-15-mei-2016.html
- Senen, Jakarta Pusat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-senen-jakpus-15-mei-2016.html
- Cakung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cakung-jaktim-15-mei-2016.html
- Cilodong, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cilodong-depok-15-mei-2016.html
- Kenten, Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-kenten-palembang-15-mei-2016.html

21 Mei 2016
- Cengkareng, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cengkareng-jakarta-barat-21.html
- Cijeruk, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cijeruk-bogor-21-mei-2016.html
- Cibadak, Sukabumi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cibadak-sukabumi-21-mei-2016.html
- Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cirebon-21-mei-2016.html
- Lebong, Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-lebong-bengkulu-21-mei-2016.html

22 Mei 2016
- Karawaci, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-karawaci-tangerang-22-mei-2016.html
- Pinang, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-pinang-tangerang-22-mei-2016.html
- Tanah Sareal, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-tanah-sareal-bogor-22-mei-2016.html
- Jatiwarna, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-jatiwarna-bekasi-22-mei-2016.html
- Majalaya, Kab. Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-majalaya-kab-bandung-22-mei.html
- Cimalaya, Kab. Karawang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cimalaya-kab-karawang-22-mei.html
- Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cirebon-22-mei-2016.html
- Kota Ponorogo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-kota-ponorogo-22-mei-2016.html
- Lebong, Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-lebong-bengkulu-22-mei-2016.html
- Desa O'o, Dompu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-dompu-22-mei-2016.html
- Kab. Bulungan, Kalimantan Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-kab-bulungan-kalimantan-utara.html

28 Mei 2016
- Purwodadi, Grobogan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-purwodadi-grobogan-28-mei-2016.html
- Bengkulu | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-bengkulu-28-mei-2016.html

28-29 Mei 2016
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-ciledug-tangerang-28-29-mei.html

29 Mei 2016
- Cadas, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-cadas-tangerang-29-mei-2016.html
- Probolinggo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-probolinggo-29-mei-2016.html
- Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-jember-29-mei-2016.html
- Bengkulu Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/05/ruqyah-di-bengkulu-selatan-29-mei-2016.html
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

2 komentar

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon