Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku-buku panduan ruqyah, serta herbal-herbal terapi ruqyah. Info klik disini. Join http://telegram.me/belajarruqyahcom

Info Ruqyah Massal Selama Bulan April 2016 Di Seluruh Indonesia

 

Info Ruqyah Massal

Selama Bulan April 2016

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

2-3 April 2016
- Bogor Tengah | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-bogor-tengah-2-3-april-2016.html
- Bukittinggi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-bukittinggi-2-3-april-2016.html

3 April 2016
- Cipondoh, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cipondoh-tangerang-3-april.html
- Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-jakut-3-april-2016.html
- Depok 2 Tengah | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-depok-2-tengah-3-april-2016.html
- Cimahi Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cimahi-selatan-3-april-2016.html
- Wonopringgo, Pekalongan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-wonopringgo-pemalang-3-april.html
- Padang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-padang-3-april-2016.html
- Makassar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-makassar-3-april-2016.html

8-10 April 2016
- Padalarang, Bandung Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-padalarang-bandung-barat-8-10.html

9 April 2016
- Larangan, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-larangan-tangerang-9-april.html
- Cibinong, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cibinong-bogor-9-april-2016.html

9-10 April 2016
- Taman Mini, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-taman-mini-jaktim-9-10-april.html
- Purwokerto | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-purwokerto-9-10-april-2016.html
- Sidoarjo | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-sidoarjo-10-april-2016.html
- Medan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-medan-9-10-april-2016.html

10 April 2016
- Batu Ceper, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-batu-ceper-tangerang-10-april.html
- Babelan, Bekasi Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-babelan-bekasi-utara-10-april.html
- Cibeber, Cimahi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cibeber-cimahi-10-april-2016.html
- Muktisari, Jember | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-muktisari-jember-10-april-2016.html
- Kertapati, Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-kertapati-palembang-10-april.html
- Sijunjung, Sumbar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-sijunjung-sumbar-10-april-2016.html

15 April 2016
- Solok, Sumbar | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-simpang-rumbio-solok-sumbar.html

16 April 2016
- Depok 2 Tengah | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-depok-2-tengah-16-april-2016.html

17 April 2016
- Rawa Jambe, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-rawa-jambe-tangerang-17-april.html
- Rawa Mangun, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-rawa-mangun-jaktim-17-april.html
- Jagakarsa, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-jagakarsa-jaksel-17-april-2016.html
- Cibitung, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cibitung-bekasi-17-april-2016.html
- Sukatani, Bekasi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-sukatani-bekasi-17-april-2016.html
- Cijeruk, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cijeruk-bogor-17-april-2016.html
- Ujung Berung, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-ujung-berung-bandung-17-april.html
- Kembaran, Purwokerto | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-kembaran-purwokerto-17-april.html
- Grobogan, Purwodadi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-grobogan-purwodadi-17-april.html
- Ngawi, Jawa Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-ngawi-17-april-2016.html
- Probolinggo, Jawa Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-kademangan-probolinggo-17.html
- Denpasar, Bali | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-denpasar-bali-17-april-2016.html
- Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-lampung-17-april-2016.html
- Padang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-padang-17-april-2016.html

19 April 2016
- Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-bandung-19-april-2016.html

22-24 April 2016
- Bandar Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-bandar-lampung-22-24-april.html

23-24 April 2016
- Pamekasan, Madura | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-pamekasan-madura-23-24-april_16.html

24 April 2016
- Ciracas, Jaktim | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-ciracas-jaktim-24-april-2016.html
- Cinere, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cinere-depok-24-april-2016.html
- Sekeloa, Coblong, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-sekeloa-coblong-bandung-24.html
- Cililin, Bandung Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cililin-bandung-barat-24.html
- Cibeber, Cimahi Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cibeber-cimahi-selatan-24.html
- Bumiayu, Brebes | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-bumiayu-brebes-24-april-2016.html
- Ngariboyo, Magetan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-ngariboyo-magetan-24-april.html
- Pusri, Palembang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-pusri-palembang-24-april-2016.html
- Berau, Kalimantan Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-berau-kaltim-24-april-2016.html

27 April 2016
- Kutai Barat, Kalimantan Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-kutai-barat-kaltim-27-april.html

28 April 2016
- Kobi, Bima | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-kobi-bima-28-april-2016.html

30 April 2016
- Cakung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cakung-jaktim-30-april-2016.html
- Tapos, Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-tapos-depok-30-april-2016.html
- Cijeruk, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-cijeruk-bogor-30-april-2016.html
- Muara Enim, Sumsel | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-muara-enim-sumsel-30-april.html

30 April - 1 Mei 2016
- Surabaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/04/ruqyah-di-surabaya-30-april-1-mei-2016.html
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

1 komentar:

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon