Toko Belajar Ruqyah, menyediakan berbagai kebutuhan ruqyah syar'iyah, seperti cd, vcd dan buku panduan ruqyah, serta herbal terapi ruqyah. Info klik disini.

Pelatihan Ruqyah Bulan Maret 2016 Di Seluruh Indonesia

 

Jadwal Pelatihan Ruqyah Syar'iyah

Selama Bulan Maret 2016

Di Seluruh Indonesia


*Jadwal ini akan terus di update, silahkan di simpan*

==============================

5 Maret 2016
- Johar Baru, Jakarta Pusat (Kajian Ruqyah) | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/kajian-ruqyah-di-jakarta-pusat-5-maret.html
- Kramat Jati, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-kramat-jati-jaktim-5-maret.html
- Kota Serang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-kota-serang-5-maret-2016.html
- Sumenep, Madura | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-sumenep-madura-5-maret-2016.html

5-6 Maret 2016
- Kebon Jeruk, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-kebon-jeruk-jakbar-5-6-maret.html
- Mataram, NTB | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-mataram-5-6-maret-2016.html
- Taliwang, Sumbawa Barat, NTB | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-taliwang-sumbawa-barat-5-6.html

6 Maret 2016
- Klender, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-klender-jaktim-6-maret-2016.html
- Depok | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-depok-6-maret-2016.html
- Tulang Bawang, Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-tulangbawang-lampung-6-maret.html
- Pekanbaru | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-pekanbaru-6-maret-2016.html
- Banyuwangi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-banyuwangi-6-maret-2016.html

9 Maret 2016
- Tajur Halang, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-tajurhalang-bogor-9-maret-2016.html
- Cimahi Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-cimahi-selatan-9-maret-2016.html
- Purwodadi | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-purwodadi-9-maret-2016.html
- Batu Aji, Batam | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-batu-aji-batam-9-maret-2016.html

12 Maret 2016
- Semplak, Bogor Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-semplak-bogor-barat-12-maret.html

12-13 Maret 2016
- Balai Kota Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-balai-kota-bogor-12-13-maret.html
- Parung, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-parung-bogor-12-13-maret-2016.html

13 Maret 2016
- Cikupa, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-cikupa-tangerang-13-maret-2016.html
- Palmerah, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-palmerah-jaksel-13-maret-2016.html
- Cijantung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-cijantung-jaktim-13-maret-2016.html
- Baranangsiang, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-baranangsiang-bogor-13-maret.html
- Tasikmalaya | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-tasikmalaya-13-maret-2016.html
- Sumber Jaya, Majalengka | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-sumber-jaya-majalengka-13.html
- Muntilan, Magelang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-muntilan-magelang-13-maret.html
- Tanjung Redeb, Berau, Kalimantan Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-tanjung-redeb-berau-kaltim-13.html
- Waingapu, Sumba Timur, NTT | http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-waingapu-sumba-timur-13-maret.html

16 Maret 2016
- Johar Baru, Jakarta Pusat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-johar-baru-jakpus-16-maret.html

17 Maret 2016
- 4 Lawang, Sumatera Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-4-lawang-sumsel-17-maret-2016.html

19 Maret 2016
- Menteng, Jakarta Pusat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-menteng-jakpus-19-maret-2016.html
- Cipayung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-cipayung-jaktim-19-maret-2016.html
- Cirebon | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-cirebon-19-maret-2016.html
- Kediri | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-kediri-19-maret-2016.html

19-20 Maret 2016
- Cibubur, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-cibubur-jaktim-19-20-maret.html

20 Maret 2016
- Ciledug, Tangerang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-ciledug-tangerang-20-maret.html
- Koja, Jakarta Utara | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-koja-jakut-20-maret-2016.html
- Duren Sawit, Jakarta Timur (Khusus Wanita) | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-durensawit-jaktim-20-maret.html
- Kalideres, Jakarta Barat | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-kalideres-jakbar-20-maret-2016.html
- Jagakarsa, Jakarta Selatan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-jagakarsa-jaksel-20-maret-2016.html
- Cijeruk, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-cijeruk-bogor-20-maret-2016.html
- Bandung Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-bandung-timur-20-maret-2016.html
- Kuningan | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-kuningan-20-maret-2016.html
- Karang Salam, Purwokerto | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-karangsalam-purwokerto-20.html
- Jombang | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-jombang-20-maret-2016.html
- Tuban | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-tuban-20-maret-2016.html
- Tanjung Bintang, Lampung Selatan : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-tanjung-bintang-lampung.html
- Way Kanan, Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-way-kanan-lampung-20-maret.html

21 Maret 2016
- Dompu, Nusa Tenggara Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-dompu-nusa-tenggara-timur-21.html

26 Maret 2016
- Bojong Gede, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-bojong-gede-bogor-26-maret.html
- Gegerkalong, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-gegerkalong-bandung-26-maret.html
- Denpasar, Bali | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-denpasar-bali-26-maret-2016.html

26-27 Maret 2016
- Pekanbaru | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-pekanbaru-26-27-maret-2016.html

27 Maret 2016
- Cakung, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-cakung-jaktim-27-maret-2016.html
- Klender, Jakarta Timur | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-klender-jaktim-27-maret-2016.html
- Cibinong, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-cibinong-bogor-27-maret-2016.html
- Gegerkalong, Bandung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-gegerkalong-bandung-27-maret.html
- Bumiayu, Brebes | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-bumiayu-brebes-27-maret-2016.html
- Lebaksiu, Tegal | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-lebaksiu-tegal-27-maret-2016.html
- Way Kanan, Lampung | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-way-kanan-lampung-27-maret.html

30 Maret 2016
- Cijeruk, Bogor | Selengkapnya : http://pelatihan.belajarruqyah.com/2016/03/ruqyah-di-cijeruk-bogor-30-maret-2016.html
Belajar Ruqyah
Belajar Ruqyah

Previous
Next Post »

Komentar anda akan di moderasi dulu oleh admin, terima kasih.
EmoticonEmoticon